23 апреля 2018 г.

Bitcoin-Dice: играем по системе Фибоначчи

Последовательность чисел Фибоначчи известна еще со времен древней Индии, за долго до того, как о ней догадались европейцы. На территории матушки-Европы она впервые упоминается в трудах Леонардо Пизанского (он же – Фибоначчи) в 1202 году, где он рассматривал размножение кроликов… В общем, история достаточно интересная – стоит почитать (Wiki Вам в помощь)
Суть этой системы для игры в bitcoin-dice заключается в использовании числового ряда Фибоначчи для построения ставок.
Последовательность Фибоначчи
1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, …
Последующее число получается как сумма двух предыдущих

Ставку необходимо делать на равновероятностное событие. При проигрыше следующую ставку мы делаем в размере двух предыдущих. В случае, если мы выиграли, то возвращаться на первоначальную ставку не нужно – мы вычеркиваем два предыдущих значения из числового ряда и делаем ставку в размере третьего слева числа.

Пример: у нас вышло 7 проигравших ставок подряд, 8-ая ставка в 21 сатоши выиграла, наша следующая ставка будет 5 сатоши и тд
Эта система очень хорошо подходит для небольших депозитов, способна выдержать большое число проигрышей подряд. Но, в тоже время, возможна длительная игра в минус, так как отыгрыш происходит не за счет одной победной ставки, а серии угаданных событий.
 В целом, игра получается занимательная и достаточно аккуратная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте пожалуйста ваше мнение