16 января 2018 г.

На КРИПТО Бирже UpCoin получите бесплатно $500 БОНУС за Регистрацию. Супер!

UPCOIN — НОВАЯ БИРЖА КРИПТОВАЛЮТЫХ И ФИАТНЫХ ДЕНЕГ. ОБЗОР UPCOIN.COM, РЕГИСТРАЦИЯ, БОНУС $500



Биржа UPCOIN — место №1 для трейдеров! Прогрессивные технологии, минимальные комиссии 0,1-0,2%, вознаграждения $500 первым пользователям, партнёрская программа до 50% с комиссии каждой транзакции — это малая часть из того, почему стоит зарегистрироваться на бирже UPCOIN. Минимальные риски и отличная торговая платформа для Ваших сделок с криптовалютой!

UPCOIN —  это новая криптовалюная биржа, которая еще находится в стадии бета-тестирования. Официальный запуск торговой платформы анонсирован на 15 февраля 2018 г. На данный момент действует специальное предложение от создателей биржи: подарок в $500 на счёт новым пользователям, которые присоединятся к платформе до её официального запуска.



Предложение создателей UPCOIN.COM?

1. Торговля. Вы сможете покупать и продавать криптовалюту без ограничений на UPCOIN — более 1000 криптовалют будут доступны с самого начала. Каждую неделю будут добавляться новые монеты, чтобы увеличить Ваш доход. Вы сможете также купить или продать токены на самых выгодных ICO. Немногие биржи смогут предложить Вам такую возможность! 
2. Минимальные комиссии на ввод и вывод. Бирже удалось снизить комиссии, используя имеющиеся финансовые резервы. Все внутренние сделки будут стоить от 0,1 до 0,2%. Это не одноразовое предложение, создатели намерены сохранить те же сборы не менее 10 лет. 
3. Безопасность и защита платформы, а соответственно, Ваших денежных средств.

4. Лучшие условия для трейдеров. Разработчики провели серию интервью с более чем 400 трейдерами, которые озвучили свои основные проблемы, а также потребности. Вот некоторые результаты: 
  • Награда для трейдеров. Каждый, кто зарегистрируется на UPCOIN на стадии beta-тестирования, получает $500 на свой счет. Эти деньги будут использованы для покрытия торговых сборов в UPCOIN
  • Скорость торговли. Последние нагрузочные тесты показывают, что UPCOIN может обрабатывать до 5 млн. операций в секунду. Это в десять раз выше той нагрузки, которая заставляет многие из основных бирж закрывать регистрацию новых клиентов. 
  • Безопасный обмен. Система безопасности UPCOIN была создана профессионалами с солидным опытом в области кибербезопасности. Кроме того, биржа запустит закрытую кампанию Баунти в hackerone.com и будет сотрудничать с «белыми» хакерами, чтобы сделать биржу UPCOIN самой защищённой.
  • Маcштабируeмость биржи. Распределенная сеть UPCOIN сервер обеспечивает высокую производительность в 4 регионах мира: США, Европы, Азии и Восточной Европы. Система легко маcштабируeма, она будет продолжать работать, даже когда другие биржи не могут больше функционировать. 
  • Низкие комиссии. Высокие комиссии не позволяют работать на этом рынке, поэтому UPCOIN предлагает разумные торговые сборы от 0.1% до 0.2% (примерно, как на бирже криптовалют BINANCE), плюс отсутствие отводов и залоговой стоимости! 
  • Ясный и понятный интерфейс. Торговый интерфейс UPCOIN был создан командой профессиональных дизайнеров, которые делают акцент на простоте, читабельности и эффективности. Вам понравится торговать на UPCOIN – как профессиональным трейдерам, так и новичкам! 
  • Профессиональная быстрая поддержка. Никто не заслуживает длительного ожидания технической поддержки, поэтому UPCOIN гарантирует ответ в течение 24 часов или быстрее!

Преимущества платформы UPCOIN.COM 
Если Вы ищете, какую криптовалютную биржу Вам лучше выбрать для торгов и хранения монет, обратите внимание на преимущества биржи UPCOIN:

Партнерская программа биржи UPCOIN.COM 
  • первые 200 пользователей, которые приносят 50+ квалифицированных рефералов, получают 50% комиссионных с каждой транзакции, совершенной приглашёнными рефералами; 
  • следующие 200 пользователей, которые приносят 30+ квалифицированных рефералов, получают 30% комиссионных от каждой сделки, совершенной приглашёнными рефералами; 
  • следующие 1000 пользователей, которые приносят 10+ квалифицированных рефералов, получают 20% комиссионных от каждой сделки, совершенной приглашёнными рефералами.



Все Ваши гонорары будут выплачиваться исходя из курса, актуального в момент торговли. Вы сможете вывести эти деньги или использовать для покупки криптовалюы — на Ваш выбор. Подробный отчет будет отображаться в Вашей персональной панели управления, так что Вы можете вести точный учет Вашего заработка.
Как получить бонус $500 на бирже UPCOIN.COM 
  1. Переходим на сайт и вводим Ваши Email и пароль. 
  2. Подтверждаем регистрацию, перейдя по ссылке из письма. 
  3. В появившемся окне, нажимаем: ACTIVATE ACCOUNT AND GET $500. 
  4. Проходим небольшой тест на английском языке (отвечаем на вопросы): предпочитаемый язык интерфейса; какие бы Вы хотели видеть дополнения на бирже; какие минусы есть на других биржах; какие платежные инструменты хотели бы видеть и т.д. 
  5. По желанию присоединяемся к социальным сетям платформы (чтобы быть в курсе новостей). 
  6. Получаем $500 на свой счет!

Мои выводы о бирже UPCOIN.COM 
От себя могу добавить, что биржа UPCOIN очень привлекательная. Новая – а, значит, будут различные акции и большое разнообразие криптовалют и монет для привлечения новых пользователей. Присоединяйтесь и получайте $500. Ждите официального запуска 15 февраля 2018 года!